Доверенность нужна для посещения концерта с возрастным ограничением 16+, подскажите как это сделать, куда обращаться, сколько денег потребуется и как долго будет длиться процесс оформления?
Здравствуйте, мы с мамой хотим оформить доверенность на меня моей старшей сестре, на пол года. ей 18 лет, мне 15. Доверенность нужна для посещения концерта с возрастным ограничением 16+, подскажите как это сделать, куда обращаться, сколько денег потребуется и как долго будет длиться процесс оформления?
Екатерина!
Запреты на посещение мероприятий с возрастными ограничениями нельзя обойти с помощью доверенности на совершеннолетнего сопровождающего. Если мероприятие не предусмотрено для посещения лицами моложе 16 лет, то никакие доверенности не помогут — в 15 лет такие мероприятия нельзя посещать в принципе, в том числе и с сопровождающим взрослым.
Всего доброго!