Здравствуйте, У меня такая проблема У меня Не было Интернета Больше 4 Дней после я пополнил и сразу же зашёл в

Здравствуйте, У меня такая проблема У меня Не было Интернета Больше 4 Дней после я пополнил и сразу же зашёл в Амину проверял всё но там пришло уведомление то что я снять с учёта, Я Вышёл заново авторизовался Но Кнопа Начать или повторить Нету пишет Что Кнопка появиться через четвертые сутки Но Через сколько дней появиться чтобы заново встать на учёт ?

, Дурандеш, г. Екатеринбург
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте! Если вы были автоматически сняты с учёта в приложении «АМИНА» (Госуслуги для мигрантов) из-за отсутствия интернета, повторная авторизация не восстанавливает статус. Согласно правилам, после снятия с учёта необходимо подать новое уведомление о месте пребывания — это можно сделать только через 3 рабочих дня (а не календарных) с момента снятия. Рекомендую сохранить скриншоты и обратиться в МВД или МФЦ для уточнения даты и восстановления регистрации.

Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).