Как восстановить номер телефона, если он заблокирован?

Здравствуйте как восстановить карона я номер телефона заблокировать что делать

, Диловар, г. Москва

Если номер телефона, на который был оформлен перевод через систему «Золотая Корона», заблокирован, необходимо связаться с официальной службой поддержки. Обычно это можно сделать через горячую линию, официальный сайт или через мобильное приложение, если такое имеется.

Чтобы подтвердить свою личность и право на получение перевода, может понадобиться предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Если номер телефона, на который был оформлен перевод, больше не активен, возможно, потребуется предоставить дополнительные документы или информацию, подтверждающую, что получатель — законный получатель перевода. Например, может потребоваться справка от оператора мобильной связи, подтверждающая, что данный номер принадлежал получателю.