Если изменинить ври под отдых рекреация
У меня сельхозкультур в Крыму Бахчисарайский район. Хочу там сделать спорт базу можно сказать . Там три поля сделать футбольных. Если изменинить ври под отдых рекреация
Здравствуйте! Для размещения спортивной базы на землях сельхозназначения в Крыму необходимо **изменить вид разрешённого использования (ВРИ)** на «рекреационное использование» или «обслуживание объектов спорта». Это возможно только при переводе земли из категории «сельхозназначения» в «земли населённых пунктов» — процедура сложная и не всегда реализуема. Альтернатива: использовать землю **без изменения категории**, если спортбаза относится к «сельскохозяйственной деятельности» (например, как агро-тур или фитнес-ферма), но это требует согласования с администрацией Бахчисарайского района. Рекомендую начать с запроса в местную администрацию о возможности изменения ВРИ.
Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).