Отказ в передачи кассационной жалобы для рассмотрения в суд. Заседании суда кассационной инстанции

мне пришел отказ в рассмотрении моей жалобы в кассационной инстанции. В какую инстанцию я еще могу обратиться?

, Елена, ст. Седельниково
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Отказ в передаче кассационной жалобы в президиум областного суда необходимо обжаловать председателю этого суда, в дальнейшем — в Верховный Суд РФ.