Здравствуйте, у меня есть долг в Сбербанке у меня орестовали карту озон карту могут ли орестовать ВТБ карту?
Здравствуйте,у меня есть долг в Сбербанке у меня орестовали карту озон карту могут ли орестовать ВТБ карту?
, Николай, г. Москва
Виталий Шишкин
Доброго времени суток!
Безусловно судебный пристав может наложить арест на счет в любом банке, необязательно в том, где у Вас долг.
Судебный пристав направляет соответствующее постановление о наложении ареста в банки, где по его данным у Вас имеются денежные средства на счетах.