И как поступить если свидетельства о смерти нет, в суд рф о смерти отца можно ди обратиться если он был украинец и откажет ли суд
Здравствуйте! Суть вопроса такова : отец детей пооиб на сво, назначили выплаты, на его мать и троих детей. Отец погибшего был гражданином украины и умер там около 25 лет назад. В нашем российском Загсе сведений на него нет. В свидетельстве о рождении у бывшего мужа он записан и под него (отца ) зарезервировали сумму. Но так как его нет вживых понятное дело деньги он не заберет. Подскажите , какие сроки у вот этой зарезервированной суммы, что происходит если за ней не обращается ,сгорает ли она .
И как поступить если свидетельства о смерти нет , в суд рф о смерти отца можно ди обратиться если он был украинец и откажет ли суд.