Вопрос: уведомлять мы должны только фсс пока как тяжелый случай?

Сотруднику стало плохо на работе, подозрение было на инсульт. Сразу вызвал скорую. Вечером приехала полиция и следователь, так как из скорой пришла им заявка что травма черепа височной части. Он в реанимации пока. У нас по камерам и свидетелям нигде не падал. Позвонили дочке и она рассказала нам что он на кануне в выходной 2 дня назад напился и упал головой об кровать и потерял сознание. Откачали его нашатырем и все, скорую не вызывали. Наследующее утро пошел на работу к нам и вот случился приступ. Вопрос: уведомлять мы должны только фсс пока как тяжелый случай? Заключения пока нет и будут в течении трех дней!

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут