У меня такая ситуация, я сирота, и после 18 лет заехала в жилье, которое было за мной закреплено
Здравствуйте. У меня такая ситуация , я сирота , и после 18 лет заехала в жилье ,которое было за мной закреплено . Родила ребенка в 12 году , его автоматом прописали в эту квартиру . В 13 году дали маневренное жилье, как сироте . Договор соцнайма заключала на нас двоих , да и по факту я мать одиночка автоматом вписывают . После того как мы уже жили по своему договору ,дом признали аварийным . И сейчас по решению суда , где было закреплено за мной жилье , всплыло, что ребенок числился в договоре соцнайма и сейчас дом расселяют дают квартиру и ребенок опять же в судебном порядке в этой новой квартире по соц.найму . Просила администрацию исключить его из списка . Но увы не произошло этого . Может ли мой отец-наниматель сам в дальнейшем его не вписывать в договор или как суд признал ,так и должно быть ?