Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

856 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
856 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как отстоять свое право собственности

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, машина была куплена в браке, собственником является жена, отношения между супругами фактически закончены, совместное хозяйство не ведется, муж забрал машину и использует ее только по своему усмотрению, что должна сделать жена, чтобы отстоять свои интересы и если она против угона автомобиля за пределы города

23 Июня 2014, 05:50, вопрос №482305 Ольга, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Колесников Павел
    Колесников Павел, г. Магнитогорск
    Общаться в чате

    Обратитесь в суд, пока автомобиль не продан, поскольку авто неделимый, можете получить свою долю от стоимости авто.

    23 Июня 2014, 07:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats