Арест и снятие пособий
арестованы банковские карты сняли пособие одинокий родитель и субсидию на квартиру можно вернуть эти деньги?
, михайлова людмила, г. Пермь
Светлана Каверинская
Здравствуйте Людмила, сначала Вам необходимо взять в органах соцзащиты справку, что конкретные пособия перечисляются из бюджета в конкретный банк и на конкретный счет.
Потом взять справку из банка о послупивших на Ваш счет пособиях.
А затем со всеми справками Вы можете обратиться в Службу судебных приставов с заявлением о возврате незаконно удержаных сумм и снятии ареста со счета.