Здравствуйте мне исполнилось 18 могу ли я в день рождения купить энергетик?

Здравствуйте мне исполнилось 18 могу ли я в день рождения купить энергетик ?

, Никита, г. Москва
Андрей Шишлянников
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте  Никита! Нет не имеете право.

В дату своего дня рождения Вы еще являетесь несовершеннолетним.  По законодательству совершеннолетним Вы станете с 00.00 часов следующего дня после Вашего дня рождения.

Уважаемый Никита, если данная информация для Вас была полезна, поставьте "+".