Здравствуйте, Бывший супруг имел жилье в собственности, так же у него ьыли большие долги по кредитам и
Здравствуйте, Бывший супруг имел жилье в собственности, так же у него ьыли большие долги по кредитам и алиментам, перед уходом по контракту на СВО ,он переоформил жилье на свою маму,Но у нас с ним общая единственая несовершенолетняя дочь,Бывший муж погиб.Вопрос законо ли бувший переоформил жилье на маму и теперь наша дочь нетмеет права вступать в наследство, так как жилье теперь принадлежит его маме????
Здравствуйте, Ирина!
Если бывший супруг являлся единственным собственником жилого помещения, то, увы, он имел право распорядиться им по своему усмотрению.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».