Что делать, если купил водительские права через интернет и обвиняют в уголовном преступлении?

Купил водительское удостоверение через телеграмм, оплатил, права получил, проверил по базе бьются, но на госуслугах не могу добавить, пишет нет в базе данных, пишу испольнителю, он говорит что там обыски у органов позже напишет, и вот он сообщает что меня разыскивают. Сейчас пишет что дело будут передавать в уголовное производство. Что делать?

, Леонид, г. Москва

Здравствуйте. «Купить права через соцсети или мессенджер в» легально нельзя. Вы не можете этого не понимать. Однако вы оплатили некие услуги. Тут встаёт вопрос о возможности возврата средств. Вы можете написать заявление в полицию по факту мошенничества.