Хотел пополнить свой игровой счет но пополнил случайно другой хотел бы вернуть деньги
- Screenshot_2026-01-15-14-59-16-702_com.idamob.tinkoff.android.jpg
, Роман, г. Барнаул
Николай Бакшанов
Здравствуйте!
К сожалению, ситуация, когда вы пополнили не тот счет по ошибке, является одной из самых сложных для возврата средств. Причина в том, что финансовые операции (платежи) обычно технически завершены корректно: деньги ушли с вашего счета и зачислены на счет получателя.
1. Немедленно обратиться в службу поддержки / сервиса
2. Параллельно — Позвоните в свой банк, узнайте о возможности оспорить операцию.