Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ст.228, ч.2

Добрый вечер! как быть, если молодому человеку подкинули наркотики, по результатам экспертизы все чисто (смыв и в организме ничего), но его заставили подписать признательное?ст.228, ч.2. Что делать, чтобы избежать заключения?

22 Июня 2014, 19:40, вопрос №482137 Диана, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Нанимать скорее квалифицированного адвоката, дабы он разбирался в деле. Но если подписал признательные показания, то дело уже не очень хорошее. А без адвоката может быть еще хуже

    22 Июня 2014, 19:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats