Звоним сами, только со второго раза взяли трубку и говорят, что все заказы с января переносят на середину февраля, причина: сломался станок
Здравствуйте
Такая ситуация
Заказали кухню в Октябре 2025г. Нам сказали, что кухня будет готова к январю. Оплатили 100% суммы за изготовление, установку итд.
7 декабря, я написала узнать как там все проходит и когда ждать кухню. Мне сказали что напишут. Прождала почти неделю. Опять написала. Говорят, что переносят на середину января, т.к. задержка поставки материалов.. хорошо. Ждём.
Вчера опять написала в чат, меня игнорят.
Сегодня позвонили им, менеджер сказала что перезвонит,когда уточнит информацию через 30мин.
Ждём час. Никто не звонит. Звоним сами, только со второго раза взяли трубку и говорят, что все заказы с января переносят на середину февраля, причина: сломался станок..
Неужели оба раза о переносе нельзя было предупредить хотя-бы.. пока сами не спросим.
Что делать в этой ситуации?
Ждать до февраля? А если опять перенесут..
У меня из-за этого все колом стоит.
Не могу работать, я кондитер и уже много праздников пропустила из-за этого.
Могу приложить договор, который подписывали, если необходимо. Помогите разобраться что делать, пожалуйста.
Здравствуйте.
Вы договор за исполнителем заключали, можете его выложить для ознакомления?