И буду ли я годен, если сделаю лазерную коагуляцию?
Вопрос по военному праву. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Пришел на консультацию к лазерному хирургу и узнал, что у меня ПВХРД обоих глаз. Она мне написала;
Объективный статус OS:
Параорбитальная область без особенностей. Движення глаз в полном объеме. Глаз спокоен, коньюнктива бледно-розовая, чистал, Роговица гладкая, прозрачная, блестищая. Передния камера средней глубины. влага передней камеры прозрачили. Радужка структурна, пигментная кайма сохранена. Зрачок округлый. 3 мм. фотореакция жиная. Хрусталик прозрачный, Рефлекс с глазного дна ярко-
MZ без особенностей. Периферия диспигментация, иней. на 1.3.10 и скопление инся с ВРТ
Глазное дно: ДЗН бледно-розовый, границы четкие, экскавация физиологическая, артерии сужены, извиты, вены не изменены.
Обоснованне диагноза
На освовании колоб, анамнеза, данных физикального исследования. предоставленных результатов лабораторных и инстовментальны
исследований
Диагноз: Н35.4 ПВХРД риск-форма обоих глаз.
В мед. Заключении для военкомата, мне написали, что у меня Н35.4 Периферические ретинальные дегенерации OU ,простой миопический астигматизм средней степени обоих глаз.
Сходится ли мед. Заключение с диагнозом лазерного хирурга? Буду ли я годен в армию? И буду ли я годен, если сделаю лазерную коагуляцию?
Так же, у меня снижается каждый год зрение по своим ощущениям, но не посещаю офтальмолога. 28 января у меня комиссия в военкомате, хотел бы знать, как мне быть на ней. Спасибо за ответ!