Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Прием в 10 класс

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,по каким причинам не берут в 10 класс?У моего сына три тройки:по рисованию,МХК и английскому языку за год.ГИА сдал на четверки.

22 Июня 2014, 18:46, вопрос №482113 Анастасия, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Законных оснований для неперевода в 10 класс нет. Нужно выяснять причины в школе. Скажите им, что в случае отказа напишите жалобу в прокуратуру и областное управление образования. Возьмут, проверено.

    22 Июня 2014, 18:56
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats