Подскажите пожалуйста я единственный родитель с рождения ребенка в графе стоит прочерк отца, получала на
здравствуйте! Подскажите пожалуйста я единственный родитель с рождения ребенка в графе стоит прочерк отца,получала на ребенка соцвыплату до декабря 25 года,3 декабря выплатили за ноябрь,ребенок рожден 24 декабря,за декабрь выплату не получила,хотя она продлевается на год,в январе 250года я вышла замуж,но для ребенка все равно являюсь единственный родитель.23 декабря подала на продление,ребенку одобрили 50 %,от той суммы которая была до 1 января ,то есть без индексации.хотя всем проиндексировали и выплату произвели в январе,хотя эта выплата должна быть в феврале,как мне поступить если моему ребенку положено не 50%,а 100%ведь мой муж ее не удочерил,да и у него за плечами есть свои дети которым он платит алименты.
ведь мой муж ее не удочерил, да и у него за плечами есть свои дети которым он платит алименты.
Добрый день! Если Вы оформили брак, усыновление (удочерение) не имеет значения. Размер пособия на ребенка рассчитывается с учетом доходов и имущества всех трудоспособных членов семьи.
Обратитесь в соцзащиту с заявлением о выплате положенного пособия.