Имеет ли право эта сторонняя компания, пломбировать счетчики?
1. Имеет ли право эта сторонняя компания, пломбировать счетчики? 2.
Пригласили АККРЕДИТОВАННУЮ КОМПАНИЮ для замены и поверки водосчётчиков.. Всё сделали чётко и быстро, всё проверили и поставили пломбы, подписали все положенные акт. Переслали УК начались отписки. Вы не можете, нужно снова ставить пломбы, счётчики в эксплуатацию не введём. С нашей УК работать сложно, сантехники алкаши и добиться качественной работы сложно.
Обязана ли эксплуатирующая здание организация принять эти пломбы или они имеют право настаивать на опломбировке собственными сотрудниками? 3. Если пломбы сторонней компании действительны, обязан ли я приглашать представителя эксплуатирующей компании для составления акта ввода в эксплуатацию (при наличии такого же акта от сторонней компании) и для каких-то других целей или могу отказать?