Претензии к качеству мебели
Покупатель у меня в магазине приобрел кровать и теперь обратился в Роспотребназдор с претензией качества, т.е по его мнению качество кровати не соответствует цене. Мне звонили из Роспотребнадзора и просили предоставить договор поставки с той фабрикой, которая изготавливала кровать. Законны ли их требования? Насколько я знаю договора являются коммерческой тайной...
, Оксана Бычкова, г. Выкса
Александр Быховский
По требованию Роспотребнадзора Вы должны предоставить договор. В противном случае, Вас могут привлечь к ответственности за неисполнение требования.
А на каком основании они требуют договор поставки?? Это не имеет отношения к договору розничной купли-продажи...