Ваша компания орестовала карту и списывает деньги хотя кридитов у меня нет, как так и что происходит, показывает за 2005 год на данный мамент у меня не было кридитов
Ваша компания орестовала карту и списывает деньги хотя кридитов у меня нет, как так и что происходит, показывает за 2005 год на данный мамент у меня не было кридитов.
, Галина, г. Москва
Маргарита Черкашина
Здравствуйте, Галина!
Арест карты при отсутствии кредитов обычно связан с неоплаченными штрафами, долгами в сфере ЖКХ, по налогам или с ошибкой пристава (однофамилец). Необходимо срочно узнать номер исполнительного производства в приложении банка или на Госуслугах, найти пристава на сайте ФССП, предоставить документы об оплате/личности и подать заявление о снятии ареста.
Я могу помочь Вам в подготовке соответствующих документов, для этого обратитесь ко мне в личный чат.
Надеюсь, мой отзыв был полезен для Вас! Буду благодарна за положительную оценку моего труда.