Знакомы в нашем доме оформил парковочное место на подземной стоянке через город
Здравствуйте.
Знакомы в нашем доме оформил парковочное место на подземной стоянке через город. А не покупал его у УК. Как можно это сделать?
, Ирина, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ирина!
Для этого необходимо выяснять, в чьей собственности находится конкретное парковочное место.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».