Или они в любой момент отправят в суд?
в апреле 2024 года было вынесено наказание в виде штрафа(основное),не оплатила сразу,щас пришел исполнительный лист,там указано добровольная оплата 35 дней,до 18,02,25,это действительно так ?или они в любой момент отправят в суд?
, Мария, г. Москва
Юлия Сенич
Добрый день! В отношении Вас уже возбуждено исполнительное производство, в судебном порядке уже рассматриваться ничего не будет. Если Вы не оплатите штраф добровольно в установленный законом срок, то будут наложены аресты на Ваши платежные карты. Если долг большой, то пристав может наложить арест на имущество.
вам нужно оплатить долг до 18 февраля 2026 года, так как указано в постановлении