Отец на СВО в феврале будет полгода как без вести пропавший, воинская часть будет выходить на признание
Отец на СВО в феврале будет полгода как без вести пропавший, воинская часть будет выходить на признание погибшим и будут выплачивать деньги за гибель, как лишить этих денег маму, она сразу начала изменять, нашла себе другого, с нами ссоры, нас трое детей 17 лет, 16 лет и 4 года, и, конечно, она собирается забрать всё себе и уехать с любовником
, Tina, г. Москва