Изначально я даже не знала причины, а потом мне уже сказали, что это потому, что я не ходила в школу
(Мне 15.) Начну с начала. Мой отец в детстве избивал меня, потом они с матерью развелись. Я была достаточно громким и вспыльчивым ребенком. В один день я устроила истерику (мне было десять лет), мать вызвала бригаду скорой помощи, и меня положили в психушку без весомых на то причин. После того как я вышла оттуда, я не поменялась и была все такой же вспыльчивой, но эта агрессия проявлялась только в сторону матери. Мать меня била, угрожала и манипулировала мной. Она внушила мне то, что ничего нельзя получить просто так. То есть даже купить одежду за алименты, которые присылает мне отец: за покупкой вещей всегда стоит какое-то задание. Что-то из разряда: «поговори с психологом, и тогда, конечно, я куплю тебе джинсы и футболку».
Потом меня еще раз отправляют в психушку. Изначально я даже не знала причины, а потом мне уже сказали, что это потому, что я не ходила в школу. В тот день, когда приехала бригада, я совершила попытку суицида (а если точнее — почти прыгнула с окна, мать остановила меня). После выхода ничего не поменялось: я продолжала не ходить в школу, мы начали чаще ссориться. И в тот момент мы жили у отчима. Каждый раз, когда я не слушалась, мне говорили, что отдадут мою собаку и других животных (собака была самым дорогим в моей жизни, и мать это знала). В один день мы поссорились, она потащила меня за волосы из ванной, и я наткнулась коленом о порог и содрала кусок мяса. Я позвонила в полицию, мне пообещали приехать, но мать позвонила им и сказала, что такое часто случается и не нужно беспокоиться.
Через два года после случившегося меня снова положили в больницу. Я точно так же не знала причины и потом узнала от лечащего врача. Причина была таковой: «не ела, подавленное настроение, непосещаемость школы». В школу я ходила, я ела. Настроение на тот момент было подавленным потому, что я не хотела жить с матерью, я не хотела ее видеть. За все это я ее ненавижу. В больнице мне внушали то, что я не права, и то, что мать — самое дорогое, что есть в моей жизни. Так же мать на протяжении 3 лет пыталась давать мне таблетки-антидепрессанты; если я их не пила, она подсыпала их в еду.
В последний раз, когда я легла в больницу, мне поставили диагноз «расстройство личности». Я уверена, что у меня нет расстройства личности по причине того, что я врала всем врачам обо всем. Я посмотрела симптомы РЛ — ни один со мной не сходится. То есть врачи ставили диагноз исключительно из-за моих отношений с матерью.
Здравствуйте!
И в чем Ваш вопрос? Вы хотите оспорить медицинский диагноз или что?