Было это в конце июля, до нового года кормил завтраками, а после нового года затишье и я не пишу ему и не звоню
Здравствуйте, ситуация такая - мой знакомый звонит мне и говорит, что есть возможность заработать в течение недели, называет сумму, которую просит перевести ему для дела. Сумму перевожу, затем через пол часа еще звонок, тоже самое, еще перевожу. В общей сложности перевел 85000. Было это в конце июля, до нового года кормил завтраками, а после нового года затишье и я не пишу ему и не звоню. Скрины переписок имеются, где он обещает отдать деньги завтра-послезавтра, то ему не отдают их, то какие-то проблемы. История перевода средств тоже имеется. Как быть? Заранее благодарю.
Добрый день. Если он обещал вернуть взятые у вас денежные средства, но не вернул. Напишите ему письменную претензию о возврате денег и отправьте почтой заказным. Если необходима помощь в составлении претензии, напишите мне в чат.