У меня в частном доме проживает моя сестра, она решила заняться не большим бизнесом и открыла не большой частный детский сад на дому
ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ В ЧАСТНОМ ДОМЕ ПРОЖИВАЕТ МОЯ СЕСТРА, ОНА РЕШИЛА ЗАНЯТЬСЯ НЕ БОЛЬШИМ БИЗНЕСОМ И ОТКРЫЛА НЕ БОЛЬШОЙ ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД НА ДОМУ. СОТРУДНИК ЭЛЕКТРОКОМПАНИИ УВИДЕЛ РЕКЛАМНУЮ ВЫВЕСКУ И СКАЗАЛ ИМ ЧТО НАДО ПЛАТИТЬ КАК ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ, И ПЕРЕЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРА. ПРАВОМЕРНО ЛИ ИХ ДЕЙСТВИИ?