Могут ли они получить выплаты в связи с гибелью мужа(отца), не имея гражданства РФ?
Добрый вечер! Ситуация следующая: семья погибшего участника СВО является гражданами Таджикистана ( супруга и 4 детей), не успели оформить гражданство. Сам боец был гражданином РФ. У семьи временная регистрации на территории РФ и регистрация по месту жительства в квартире погибшего. Могут ли они получить выплаты в связи с гибелью мужа(отца), не имея гражданства РФ? Подскажите, пожалуйста