Также читал про единовременную выплату, которая компенсирует разницу индексации за все время, что я не получал пенсию, индексированную на уровень инфляции
Добрый день! Подскажите пожалуйста вопрос по военной пенсии. Я военный работающий пенсионер, но продолжаю работать на гражданке. Читал, то после увольнения мне индексируют военную пенсию с периода 2016-2026 год, тогда именно работающим не индексировали пенсию на уровень инфляции, но повышали за счет увеличения денежного довольствия действующим военным. Также читал про единовременную выплату, которая компенсирует разницу индексации за все время, что я не получал пенсию, индексированную на уровень инфляции. Подскажите пожалуйста, какими нормативными документами это регулируется и верны ли мои предположения. Благодарю!
, Антон, г. Москва