Нужна возврат средств от мошенников

Здравствуйте я стал жертвой мошенников! Нужна возврат средств от мошенников. Срочна помощь нужна

, Сеймур, г. Москва
Ирина Яшина
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Сеймур!
Для начала необходимо обратиться в органы полиции и написать заявление о том, что Вы стали жертвой мошенников. Это необходимо для возбуждения уголовного дела и розыска виновных.
Далее, если Вы успели перевести денежные средства, необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о неосновательном обогащении. В графе Ответчик указать лицо, которому Вы перевели денежные средства.