Примет ли эту квитанцию в МРЭО?
здравствуйте!оплатила госпошлину в ГИБДД для получения ВУ за сына (совершеннолетний),назначение платежа указала,в основание платежа номер его паспорта ИНН не указала,плательщик естественно я,так платила в личном кабинете. примет ли эту квитанцию в МРЭО?
Да, квитанция будет принята: согласно ст. 333.18 НК РФ, госпошлина за выдачу ВУ уплачивается любым лицом, в т.ч. родителями. Главное — верно указано назначение платежа и реквизиты получателя. ИНН плательщика не обязателен, а данные паспорта сына в назначении подтверждают, за кого оплачено. Рекомендуется распечатать платёжку с отметкой банка или скриншот из личного кабинета. Если остались вопросы или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).