89258880198 В собственности помещения =ые площади здания без остатка, необходимо выкупить или взять в аренду
В собственности помещения =ые площади здания без остатка, необходимо выкупить или взять в аренду земельный участок в границах которого оно располагается, в настоящий момент Зу сформирован и находится в собственности РФ
, Георгий, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Георгий
для того что б выкупить земельный участок или взять его в Аренду вам необходимо обратиться в Администрацию города или поселения
Для более точного ответа необходимо ознакомиться со всеми деталям данного дела