Можно ли комиссовать мужа, призванного по мобилизации, при наличии двух детей и больной матери?
Здравствуйте, хотела узнать, можно ли списать мужа?муж призван по мобилизации 2022год, у нас 2 детей дом на земле, у свекрови он 1 единственный сын, я уже не справляюсь с домом, на покупку квартиры нет средств, у свекрови проблемы суставов локтя, у меня отпускаются руки работой по дому , можно что-нибудь сделать, подскажите пожалуйста