А что это может быть такая бумажку, что со мной хотят побеседовать?

Такая ситуация ,уже продолжается полтора года ,я был ипешником ,работал на образование ставил заборы .и так что обэп начало мною интересоваться ,завели мошенничество на должностное лицо в образовании,я предоставил счёты банковские ,документы ,проверяли заборы все норм ,а обэшница постоянно меня вызывала побеседовать ,я ей всегда говорю что на работе ,или так получилось что ездил в другой город работать на долгое время ,она мне звонила ,я говорю предоставляйте повестку официальную ,я приеду с адвокатом .потом она замолчала .сейчас получается такая ситуация она сделала запрос ко мне в город обэповцам ,они пришли ко мне домой ,сказали моей матери хотим задать пару вопросов записывали в протокол ,и спрашивали где я работаю ,где я сейчас ,мы хотим просто побеседовать,ниче серьезного нету ,сказали моей матери сделаем запрос в каком он городе сейчас находится ,пусть с ним побеседуют ,объясните матери не дали прочитать бумажку что в ней написано .а что это может быть такая бумажку ,что со мной хотят побеседовать ??? Вообще я правильно понимаю если они ко мне приедут ,я могу предоставить 51 статью и сказать тоже самое предоставляйте повестку я приеду в пределах закона с адвокатом и мы поговорим?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут