Двоим без нотариального соглашения могу выделить?
Здравствуйте. У меня была доля в квартире 1/2. Вторую долю выкупили с использованием мат капитала в 2020г.( я и двое детей, разведена).
В 2021 родился ещё один ребенок. Как выделить доли детям? Двоим без нотариального соглашения могу выделить? Или всем троим можно? Или только через нотариуса?
Здравствуйте, Кристина!
Обязаны выделить доли только двум первым детям. Нотариального удостоверения соглашения об определении долей в данном случае не требуется.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».