Работаю водителем трамвая, проходил обучение за него платили стипендию, по ученическому договору я должен отработать 3 года или вернуть деньги
Здравствуйте, могу ли я уволится с работы по медицинским показаниям и не выплачивать стипендию?
Работаю водителем трамвая, проходил обучение за него платили стипендию, по ученическому договору я должен отработать 3 года или вернуть деньги. У меня сколиоз 2 степени за управлением болит спина, является ли это поводом для увольнения или все зависит от врачебной комиссии?