Оформили мне движение по встречной, сказали явиться в суд, я простоял на улице два часа, простыл и ушел не дождавшись суда
Здравствуйте! Оформили мне движение по встречной,сказали явиться в суд,я простоял на улице два часа,простыл и ушел не дождавшись суда. Могут рассмотреть без меня? Благодарю!
, Дмитрий, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Дмитрий!
Увы, но если Вы были надлежащим образом извещены о времени и месте судебного заседания, то дело может быть рассмотрено и разрешено без Вашего участия.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».