Законна ли установка газовой трубы у забора и кто отвечает за её повреждение снегом?
Добрый день. Живу в частном доме, на так называемых задах домов был построен ещё один дом, а газовая труба проведена возле нашего забора. Каждую зиму у нас падает снег с крыши конкретно на эту трубу и забор (вследствие чего забор был погнут уже два раза). Законно ли вообще ставить так газовую трубу и буду ли я нести ответственность за её поломку?