Коробку выгнал по нормам но уведомление о начале строительства не подовал
Доброго времени суток. Приобрел участок под ИЖС пока шел процесс присвоения адреса участку начал строительство дома. Коробку выгнал по нормам но уведомление о начале строительства не подовал. Могу ли я сейчас подать?
, Сергей, г. Москва
Виталий Шишкин
Доброго времени суток!
Можете попробовать подать сейчас уведомление о начале строительства, ст.51.1 ГрК РФ.
Но Вам могут и отказать.
Как вариант — оформить через «дачную амнистию».
Спасибо