Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

840 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
840 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Цифровая фотокамера

Доброе утро!Купила вчера цифровую фотокамеру,дома подробнее изучила функции и меня они не устраивают.Могу я сдать ее обратно в магазин или обменять на другую в течении 14 дней?

22 Июня 2014, 09:09, вопрос №481783 Алена, г. Ярославль
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Магомедов Рауль Камилович
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Учитывая, что это технически сложное устройство — обязанности такой на продавце не лежит, при условии, что аппарат в исправном состоянии. Попросить обменять на другой товар Вы можете, требовать — нет

    22 Июня 2014, 09:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Лакоткина Юлия
    Общаться в чате

    Алена это технически сложный товар тем более он надлежащего качества а то, что он вам не понравился извините по этой причине никто вам его менять не будет. И вы не сдадите обратно. В данном случае закон на стороне продавца.

    22 Июня 2014, 09:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats