Подала заявку на пособия детские, доход есть Но все равно приходит отказ Почему?

Здравствуйте! Подала заявку на пособия детские , доход есть

Но все равно приходит отказ

Почему?

  • IMG_1728
    .jpeg
  • IMG_1727
    .jpeg
, Оксана, г. Новосибирск
Анастасия Белоусова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Обычно в своем ответе указывают причина отказа, например, наличие (отстутствие) достаточного заработка за определенный период времени, наличие имущества и так далее. Ознакомьтесь с письменным отказом, его обычно на госуслуги или на электронную почту направляют.