8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, пожскажите пожалуйста является ли невыплата премии 1010 (необоснованная) нарушением условий контракта со стороны МО РФ?

Здравствуйте, пожскажите пожалуйста является ли невыплата премии 1010 (необоснованная) нарушением условий контракта со стороны МО РФ?

, Алексей, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Алексей!

Да, можно, если не было основнаий для невыплаты

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

https://pravoved.ru/private/la...

С уважением, Юрист Феофанов О.Н.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я не хочу продолжать службу, как мне не продлевать контракт?
Добрый день, 28 марта 2026 года у меня заканчивается контракт с МО РФ. Я не хочу продолжать службу, как мне не продлевать контракт?
, вопрос №4850778, Константин, г. Донецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Необходимо ли нам заключать контракт с ВС РФ для получения ВНЖ, исходя из последнего указа Президента 821 от 5 ноября 2025?
Необходимо ли нам заключать контракт с ВС РФ для получения ВНЖ, исходя из последнего указа Президента 821 от 5 ноября 2025?
, вопрос №4850219, Emiddio, г. Лобня

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Является ли передача ему email клиента для отправки доступа и чека нарушением?
Здравствуйте! Прошу проконсультировать по вопросу обработки персональных данных при продаже цифровых товаров. Суть:Я продаю цифровые продукты (файлы, доступы) через сайт. Форма заказа собирает два поля: 1. Email (обязательно)— для отправки купленного товара и кассового чека. 2. Имя (необязательно) — для персонализированного обращения в сопроводительных письмах. Цель обработки: Исключительно исполнение договора купли-продажи (публичной оферты), который клиент заключает по своей инициативе, нажимая «Купить». Вопросы: 1. Обязан ли я получать отдельное согласие (отдельный чекбокс) на обработку персональных данных в этой форме? *Для email: По моему пониманию, обработка необходима для исполнения договора, что является самостоятельным основанием по п. 4 ч. 1 ст. 6 152-ФЗ, и отдельное согласие субъекта не требуется. Верно ли это? *Для имени: Поскольку имя не является технически необходимым для отправки файла, попадает ли его обработка под то же основание? Если нет, достаточно ли для легитимности его обработки: * а) Того, что поле «Имя» является необязательным, * б) И того, что в принимаемой клиентом публичной оферте прямо указано, что предоставление и обработка имени предназначены для персонализации сервиса и являются частью договора? 2. Соответствует ли закону практика оформления согласия *одним* чекбоксом, объединяющим принятие оферты и согласие с Политикой конфиденциальности (как это делают многие)? Или в моём случае достаточно *только* галочки о принятии оферты, так как обработка email основана на п. 4 ст. 6? 3. Дополнительно: Для технической отправки писем я использую сервис для автоматической отправки письма с доступом к продукту после оплаты (сервис российский). Является ли передача ему email клиента для отправки доступа и чека нарушением? На мой взгляд, это подпадает под ч. 2 ст. 6 152-ФЗ (привлечение оператора по договору). Прошу дать разъяснения с ссылками на конкретные нормы 152-ФЗ и актуальную правоприменительную практику (в т.ч. Роскомнадзора) для каждого пункта. Цель — выстроить абсолютно корректную с юридической точки зрения форму заказа, минимизирующую риски.
, вопрос №4849659, Артур, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я являюсь пенсионером МВД ушел на пенсию в 2021 году отработал в системе непрерывно с 2009 года своего жилья на данный момент нет
Здравствуйте, я являюсь пенсионером МВД ушел на пенсию в 2021 году отработал в системе непрерывно с 2009 года своего жилья на данный момент нет. Вопрос могу ли сейчас собрать документы на предоставление н мне жилья
, вопрос №4849523, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня висит ипотека и кредит, куда мне нудно подать, что я подписал контракт с мо рф, чтобы списали?
У меня висит ипотека и кредит, куда мне нудно подать, что я подписал контракт с мо рф, чтобы списали ?
, вопрос №4849357, Сергей, Алупка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.01.2026