Является ли наличие четверых несовершеннолетних детей достаточным основанием для отказа продлевать военную службу?
Здравствуйте! Я участник СВО. У меня четверо несовершеннолетних детей. Контракт заканчивается 4 апреля 2026г. Но никто никого отсюда не отпускает, так как полк штурмовой. Всех, кто отказывается продлевать контракт, угрожают отправить на передок, штурмовать. Является ли наличие четверых несовершеннолетних детей достаточным основанием для отказа продлевать военную службу? Я могу пропасть со связи, если модно, напишите, пожалуйста, ваш ответ мне в телеграмм: +79292010673. Заранее благодарю Вас!