Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли работать в органах со статьей 228 часть 2

Здравствуйте! Друг осужден по статье 228 часть 2. дали условно, отбывает без нареканий.работает. Может ли он устроится в органы внутренних дел с погашенной судимостью по этой статье?

21 Июня 2014, 21:34, вопрос №481664 Любовь, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.09.2017 мы ответили на 783 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Фомин Антон
    Адвокат, г. Тольятти
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Нет, не может, в ОВД не принимают лиц даже с погашенными судимостями.

    21 Июня 2014, 21:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats