Оскелли заявили, что продавец отключил возвраты и ничего сделать нельзя

Здравствуйте! Я приобрела сумку на сайте Oskelly. В описании у продавца было написано, что есть чёрные точки (думала от носки). Оскелли мне никаких фото не предоставил. После получения у увидела, что это плесень и вся задняя поверхность в ней. Оскелли заявили, что продавец отключил возвраты и ничего сделать нельзя. Вы сможете помочь?

, Оксана, г. Малоярославец
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Вам следует оформить претензию в адрес продавца. Если Вы считаете, что товар продан с недостатками.

Основание — ст.18 Закона «О защите прав потребителей»

Оскелли заявили, что продавец отключил возвраты и ничего сделать нельзя.

Это не должно быть основанием для отказа.

Оксана
Клиент, г. Малоярославец
Имеете ввиду досудебное письмо на адрес торговой платформы?

да, досудебная претензия нужна