Что делать, если иск оставлен без движения из-за нарушения 30-дневного претензионного порядка?
АС оставил иск без движения по причине подачи искового заявления на 28 день после направления претензии. В связи с чем не соблюден претензионный порядок в 30 кд. Как изменить дату подачи искового заявления? Что необходимо предоставить в суд в качестве доказательств соблюдения претензионного порядка? Или только отзывать иск и подавать по новой?