Что означает изготовление в уголовном законе и как оно происходит?
здравствуйте, что означает изготовление в уголовном законе? Как оно может происходить
, cerdw, г. Чита
Здравствуйте. В уголовном законе «изготовление» означает создание предмета, предназначенного для совершения преступления (например, фальшивых денег), или создание самого предмета, являющегося преступлением (например, наркотиков).