Можно ли получить выплату за погибшего брата на СВО при отсутствии других наследников?
Здравствуйте скажите пожалуйста. Могу ли я претендовать на выплату мой брат двоюродный погиб на сво мы с ним росли вместе и когда он уходил сказал что написал меня и дочь больше у него не кого нет а вот где он написал фиг знает что можно делать я не знаю у него нет не кого я его буду хранить сама есть эсмс кде он писал мне смс чтоб мне тоже выплатили если с ним что то случится что мне делать?
, Ляанора, г. Владивосток